ПАМЯТКА

Уважаемые посетители!

Для обеспечения безопасного и комфортного пребывания вас и ваших детей в нашем центре просим неукоснительно соблюдать наши требования:

  1. Во время пребывания в Центре все дети и взрослые, посещающие занятия, обязательно должны иметь сменную обувь. Для спортивных занятий необходимо  иметь спортивную форму и обувь (балетки или носочки). В бахилах родители в учебные комнаты не допускаются.
  2. Приходить на занятия следует не ранее, чем за 5-10 минут до начала занятий. Опоздавшие к началу занятия более чем на 15 минут, к занятию не допускаются. Встречать ребенка после окончания занятий следует не позднее, чем через 10 минут.
  3. Для переодевания и ожидания начала занятий предназначен холл. Запрещается ходить по Центру, заходить в пустые кабинеты без педагога, использовать без разрешения персонала рабочий инвентарь Центра.
  4. Ожидание родителями ребенка  во время занятий в холле Центра возможно только в случае, если это не мешает переодеваться другим детям. По возможности планируйте свой день так, чтобы во время занятий ребенка в Центре не оставаться. 
  5. К занятиям не допускаются дети с выраженными признаками респираторных, кожных заболеваний, расстройствами пищеварительной системы. Не подвергайте риску заражения других посетителей, будьте ответственны!
  6. За ребенком гарантированно сохраняется место в группе, если занятия оплачены не позднее, чем за 2 дня до даты первого занятия нового абонемента  или в день последнего занятия действующего абонемента, даже если ребенок в это время болен. 
  7. Пропущенные по болезни занятия (при наличии медицинской справки) полностью компенсируются и переносятся на другое время, если вы предупредили администратора центра в первый день болезни ребенка. Если вы не сообщили нам о болезни ребенка, то занятия не компенсируются и не переносятся 
  8. Занятия, пропущенные без уважительной причины, не переносятся. Отпуск родителей, отъезд к родственникам, школьные каникулы  и т.д. уважительной причиной не являются.  Одно занятие в абонементе «Стандарт», пропущенное без уважительной причины, разрешается отработать на занятии другого курса по направлению, выданному администратором Центра. В абонементе категории «Льготный» все пропущенные занятия не компенсируются. 
  9. В случае несвоевременной оплаты обучения по очередному абонементу все виды скидок, ранее действующие для определенных категорий учащихся и предоставленные по акциям центра, не предоставляются 
  10. При индивидуальной форме обучения оплата производится заранее (не позднее, чем за 1 день до занятия). При пропуске индивидуального занятия по оплаченному абонементу необходимо обязательно предупредить администратора по телефону не позднее, чем за день до занятия, при этом  занятие полностью компенсируется и переносится на другое время. При пропуске индивидуального занятия без предупреждения администратора  или при предупреждении в день занятия, оплата занятия не компенсируется.
  11. Фото и видеосъемка на любых занятиях центра возможна только с разрешения администрации и при отсутствии возражений родителей других детей в группе. 
  12. В целях безопасности передача ребенка по окончании занятий может быть осуществлена только родителям или лицам, указанным в Договоре (пункт 4.5).

Спасибо за понимание и за ответственное отношение!

Директор центра детского развития и семейного досуга «Витамин радости»   Ашиткова Н.В.