3      14 сентября 2019 года воспитанники и коллектив нашего центра приняли участие в большом благотворительном празднике «Я бегу – ребенку помогу!». Этот праздник проводился на Лазутинской трасее и включал в себя, помимо забега, огромное количество мероприятий для поднятия настроения участников и гостей, для получения новых знаний на мастер-классах и просто – для хорошего настроения!

      Мы, большой командой, включая сотрудников центра и членов их семей, приняли участие в фан-забеге на 600 метров. Главным весельем этого забега было то, что он был проведен в карнавальных костюмах!

      Наши замечательные танцоры – ученики хореографической студии нашего центра — выступили на открытой площадке перед большим количеством зрителей со своими великолепными танцевальными номерами. Принимали самых маленьких танцоров на празднике очень тепло, а организаторы подарили им подарки.

      Не остались в стороне и преподаватели нашего центра. Педагог Монтессори-класса Людмила и руководитель керамической мастерской Елена провели два интересных мастер-класса. К местам за столиками на мастер-классах стояла очередь из желающих попробовать, а все участники уходили по домам с готовыми поделками и очень довольные!

      Мы благодарим всех, принявших участие в этом благотворительном празднике! И тем самым открываем новую традицию нашего центра. Приглашаем всех желающих быть в самом центре событий, присоединяясь к нам!