palshinИнструктор брейк данс.

Брейк-данс – абсолютно уникальный стиль танца. В нем нет четких правил и границ, а значит, есть бесконечный простор для творчества!                   

Брейк-данс универсален. Это направление подходит и для мальчиков, и для девочек любого возраста; как для детей, которые уже начали осваивать брейк, так и для тех, кто только знакомится с ним. Как и любой вид танца, брейк-данс имеет в арсенале ограниченное количество элементов. Однако индивидуальный номер танцора всегда уникален! Здесь ребёнку не хочется повторять за другими, он не сравнивает себя и не стремится быть лучше кого-то: ребенок кайфует от собственного танца, от импровизации на танцполе. Неожиданное достоинство брейк-данса — умственное развитие ребенка в процессе. Запоминая и с каждым уроком практикуя новые движения, комбинируя их в танце, ребенок развивает память, становится более сосредоточенным и внимательным.

Занятия проводит опытный педагог – Алексей Николаевич Пальшин. Многократный чемпион Сибири, призер Российских чемпионатов, основатель коллектива Majesty. Лучший танцор Сибири 2007 (Dance Factory). Мастер-классы от лучших брейк команд мира (Flying Steps Германия, Renegades США и др.).

     Стаж работы 15 лет в лучших танцевальных школах г. Новосибирска: Flexx и ShakeIt. Работает с детьми практически любого возраста и уровня подготовки по своей авторской методике преподавания.