Руководитель театральной студии.Brus

Театр сильнее всего воздействует тогда, когда он делает нереальные вещи  реальными. Тогда сцена становится перископом души, позволяющим заглянуть в действительность изнутри.

Франц Кафка

 

Татьяна Брус с самого раннего детства была погружена в мир искусства, в школьные годы окончила Детскую школу искусств по классу балета. Высшее образование Татьяна получила  в Краснодарском государственном университете культуры и искусств (1996-2001) по специальности педагог – организатор досуга, менеджер социально-культурной деятельности.

После окончания университета вернулась в город детства и устроилась вУправление по Делам Семьи и Молодежи специалистом по работе с детьми и молодежью.

Много времени проводила в Детских оздоровительных лагерях Подмосковья в качестве вожатого, где приобрела бесценный опыт работы с детьми разных возрастов, научилась находить подход к самым замкнутым и некоммуникабельным, выявляя и раскрывая таланты каждого ребенка. Благодаря этому опыту интерес к работе с детьми, желание дарить им праздник и вызывать счастливый детский смех возросли и сформировали дальнейшую жизненную программу Татьяны.

        Параллельно плодотворное сотрудничество с Центром Досуга «Нефтяник» и  Управлением Культуры г. Ноябрьска Тюменской области развило организаторские способности Татьяны, а подготовка и проведение праздничных мероприятий, концертов и развлекательных программ различного уровня дали новый импульс в творческой биографии Татьяны.

       В 2006 г. приехала в Москву, работала в Арт-агентстве «Студия», где организаторские и актерские способности Татьяны были востребованы и получили дальнейшее развитие и совершенствование.

 

 

       2007-2008 гг. – актриса Экспериментального детского театра «Сцена» Содружества актеров театра и кино.

       2009-2012 гг. – Клуб Активного Отдыха  «Wild  Games», арт-менеджер

       С 2008 г. и  по сегодняшний день Татьяна является действующей актрисой Детского музыкального драматического театра «Маска» .

      Общий опыт работы более 13 лет.

       Также Татьяна занимается организацией детских и взрослых праздников, написанием сценариев, их режиссурой и непосредственно проведением.

      «Лучшей работы, чем у меня – нет!)) С большим удовольствием передам свой опыт подрастающей смене!»