GVK

Педагог.

«Педагог — это тот человек, который должен передать новому поколению все ценные накопления веков и не передать предрассудков, пороков и болезней.»

А. В. Луначарский

«Во время учебы в школе учителя всегда являлись для меня авторитетом. Их знания, воспитание, и умение найти индивидуальный подход к каждому ученику всегда удивляли меня, благодаря этому, с самого детства, моей мечтой было работать учителем.

В подростковом возрасте я занималась в секции фигурного катания на протяжении 8 лет, имею 1 взрослый разряд, успешно выступала на соревнованиях и выступлениях».

Наталья Львовна успешно закончила Ярославский Педагогический Университет имени К.Д. Ушинского. Будучи студенткой, всегда была активисткой и организовывала мероприятия в стенах университета. На практику ездила в различные лагеря в роли вожатой.  Это было очень занимательно и интересно.

Много лет она работала учителем биологии и географии в школе, имеет 1 квалификационную категорию. Имеет большой опыт работы педагогом в группе продлённого дня, а так же ездила в детские загородные лагеря воспитателем. Проводила конкурсы, праздничные мероприятия, тренинги, творческие мастер-классы.

«Я с большим удовольствием работаю с детьми. Развиваю интерес младших школьников к разным видам спорта и здоровому образу жизни.