Nezvanova

Преподаватель развивающих занятий, руководитель анимационной студии, организатор праздников.

В 2010 году закончила Московский Городской Психолого-педагогический Университет по специальности психолог, преподаватель психологии.

Работать с детьми начала в центре раннего развития «Бэби-Клуб» в 2008 году, где получила бесценный опыт общения с детьми от 1,5 до 5 лет. На практике узнала о методиках М. Монтессори и Н. Зайцева. Научилась проводить развивающие занятия с детьми (творческое развитие, окружающий мир, математика, русский язык, сенсорное восприятие, логика).

Во время двухлетней практики от университета в ГОУ детский сад № 2501 получила навыки проведения психолого-педагогической диагностики.

С 2009 года работала вдетском центре развития«Ого-Город» в качестве педагога по мультипликации, научилась основам мультипликации (написанию сюжета, раскадровке, аудио- и видеомонтажу, работе с оборудованием). В этом центре Надежда с коллегами и с детьми создавала анимационные фильмы, разрабатывала и создавала различные персонажи.

В 2011 году стала педагогом-аниматором в мультстудии «Банановое Лето», где научилась писать сценарии и проводить детские праздники, а также мастер-классы детям и их родителям.

 

 C 2012 года работает в должности педагога развивающих занятий в «Витамин Радости». Ведет группы с 1 года до 6 лет.

После университета окончила курсы повышения квалификации в качестве логопеда. «Фонетико-фонематическое недоразвитие речи. Содержание работы логопеда», «Общее недоразвитие речи у детей. Содержание работы логопеда», «Артикуляционная гимнастика в коррекции нарушений речи у детей и развитии дикции у детей и взрослых».

Также — слушатель многочисленных курсов в области педагогики, психологии и логопедии.

 «Я очень рада быть гидом для Ваших детей в мир их творческого развития. Ведь крупа, картон и пластилин дарят детям новый мир, где осень может стать зимой всего за несколько минут. Буква «А» превратится в аппетитный арбуз, а из «шарика» и «колбаски» получится пес Шарик, который эту колбаску быстренько скушает! Вы увидите, что цветная бумага может лаять, квакать и мяукать! Сказки будут оживать на глазах у Вас и Ваших детей, а ручка легко превратится в палочку Феи-волшебницы.

Мы откроем большое окно в мир мультипликации и новых творческих возможностей. Играть, работать и развиваться, смотря в видоискатель фотоаппарата, можно одновременно!»

Развитие крупной и мелкой моторики, сенсорного восприятия, образного и творческого мышления и логики, знакомство с окружающим миром, математика, русский язык, основы географии и истории в увлекательной форме на занятиях Незвановой Надежды!

 

nezv1

 

nezv2

 

nezv2

 

nezv2