levandovskaya-yarina-viktorovna

 Педагог раннего развития.

«У детей такой невинный взгляд на мир и окружение, что для них каждая фраза — это сад, наполненный чудесами.»
Кристина закончила с отличием Московский Педагогический Государственный Университет по специальности педагог-социолог. Затем получила второй диплом учителя начальных классов. Работала учителем начальных классов в школе г.Москвы. Помимо основной школьной программы проводила различные дополнительные занятия, направленные на развитие логики и творческих способностей. Имеет сертификаты с высшими балами по метапредметной диагностике и ЕГЭ для педагогов по русскому языку.

После декрета, изучив основные методики, применив свой профессиональный опыт, начала свою работу педагогом раннего развития.

«Я выросла в семье педагогов. Получив заветный красный диплом, я начала работать в школе. А затем, когда ушла в декрет поняла, что образование понятие очень широкое. Занимаясь со своим подрастающим сыночком, поняла, что мне нравится обучать не только школьников, но и малышей. То, что зажигало и мотивировало меня в работе с детьми — их искренняя радость побед и неуёмный интерес. А детки младшего возраста проявляют все эмоции ярко и бескорыстно.

Не менее радостно видеть обратную связь от мам. Ведь я понимаю, каково бывает сложно заниматься со своим ребенком.

На занятиях я применяю свой личный и профессиональный опыт, стараясь помочь каждой маме раскрыть потенциал их деток.»