orlova

музыкальный руководитель, хореограф

«Годы детства — это прежде всего воспитание сердца»

Василий Александрович Сухомлинский

«Все мы родом из детства»

Антуан де Сент-Экзюпери

Первый опыт работы с детьми получила ещё в возрасте 13 лет.

Обучалась хореографии с 4х лет, выступала на всех городских мероприятиях, с 8 лет ездила на международные гастроли, в рамках коллектива принимала участие во всероссийских конкурсах и фестивалях.

Будучи воспитанницей Дворца пионеров, преподавала танец группам 4-6 лет по приглашению своего хореографа. Профессиональная артистка театра, кино и музыкального театра.

Окончила Академию русского театра, отделение «Мюзикл», г. Москва.

Мюзикл — это 3 дисциплины, которыми артисты должны владеть в равной степени — танец, вокал, актёрское мастерство. Окончила обучение с отличием. Председатель приемной комиссии Лариса Долина высоко оценила степень мастерства артистки.

Прошла обучение в американской школе театра и кино «Doors to Hollywood» На сегодняшний день Екатерина: — Руководитель собственного джаз-бэнда — Со-основатель образовательного проекта нового поколения в сфере истории искусства и моды «Шоу-Лекции» — Преподаватель актёрского мастерства — Преподаватель речевых и вокальных техник — Со-организатор детского лагеря «Брусника» с уклоном в развитие актёрских навыков — Актриса театра и кино «Я считаю, что в детстве закладываются важнейшие жизненные принципы и развиваются самые полезные навыки.

Работа музыкального руководителя, коуча по актерскому мастерству, речи и вокалу предполагает комплексную работу с телом, сознанием и психологией.

Особенно с фантазией. Чем больше мы закладываем в детей, тем более развитые и креативные получаются взрослые».