Kulpina1Детский фитнес-инструктор, хореограф.

Анна росла очень активным ребенком, поэтому ее отдали в танцевальный кружок, и с 3-х летнего возраста она начала открывать для себя мир танца.

С 8 лет Анна вошла в состав народного ансамбля «Сувенир», где в дальнейшем стала одной из ведущих солисток. Вместе с коллективом она посетила множество городов, принимая участия в различных конкурсах, занимая призовые места.

Увлечение танцами предопределило выбор будущей профессии, и после окончания школы Анна поступила в Московский педагогический колледж «Дорогомилово». В 2019 году окончила его, получив диплом с отличием по профессии: «руководитель любительского творческого коллектива, преподаватель».

Обучение в колледже развило умение танцевать на больших площадках, выступать совместно со звездами эстрады, быстро приспосабливаться к нелегким условиям и быть организованной. Не смотря на насыщенный график обучения, с 9 утра до 9 вечера, Анна ответственно относилась процессу, вкладываясь в любимое дело полностью. В процессе учебы освоила классические, народные и бальные танцы, степ, акробатику, современные направления в танцах, черлидинг и другие. Также прошла обучение по специализации «детский фитнес-инструктор, хореограф»

Проходила практику в летних лагерях отдыха детей, где была вожатой, тренером и организатором танцевальных мероприятий. Имеет опыт работы в детском центре в качестве фитнес-инструктора для детей и хореографа.