Весна — самое подходящее время определить уровень его готовности к школе!
Всякое обучение требует зрелости определенных психических функций (восприятия, памяти, мышления, внимания) и личности в целом. Уровень этой зрелости определяется естественной динамикой возрастного развития, которая может иметь индивидуальные колебания, то есть одни дети развиваются несколько быстрее, другие медленнее.

Предлагаем пройти диагностику готовности к школе с психологом в нашем центре, чтобы получить полное представление об индивидуальных особенностях своего ребенка, рассмотреть в возрастном аспекте максимально возможный спектр его психологических характеристик.

Результатом такого тестирования является заключение о степени готовности ребенка к школьному обучению. Совместно с родителями обсуждается оптимальный для него уровень сложности образовательных программ. Также родителям может быть дана рекомендация отложить на год поступление ребенка в школу, либо они получают список рекомендаций по развитию необходимых психических функций и личности в целом.

До сентября еще много времени, чтоб развить и сформировать те или иные когнитивные способности, навыки, необходимые привычки. Большую часть этого вы можете сделать как самостоятельно, так и со специалистами нашего центра.

Стоимость диагностики с письменным заключением- 2000 рублей.

 Запись по телефону: 8-903-105-00-29  или по адресу: Новая Трехгорка,  Чистяковой, 40.