Мы спешим поделиться с вами радостной и долгожданной новостью: в сентябре на базе нашего центра мы открываем новое отделение — школу по изучению английского языка и по подготовке к экзаменам по английскому языку «Vitamin ABC» !

Если вы уже давно дружите с нашим центром, вы, конечно, знаете, что английский язык всегда был для нас одним из приоритетных направлений. Однако с нового учебного года спектр наших занятий заметно увеличился:

У нас увеличился штат педагогов, и мы теперь можем предложить несколько вариантов расписания занятий.

В конце прошлого учебного года мы заручились поддержкой одного из Кембриджских экзаменационных центров, а также представительства известного издательства Макмиллан. В сотрудничестве с Кембриджским экзаменационным центром в апреле мы провели ознакомительный вебинар для родителей, и уже в мае некоторые из наших студентов успешно сдали Кембриджские экзамены.

В начале нового учебного года мы планируем провести торжественную церемонию награждения и вручения первых дипломов. Мы уверены, что первые успехи послужат отличным стимулом для дальнейшего изучения английского языка.

Почему мы решили сделать акцент именно на подготовке к Кембриджским экзаменам?

Наверное, все мы сталкивались с такой ситуацией, когда мы и наши дети из года в год изучают английских язык в школе, с репетиторами или в специальных языковых школах, но мы не замечаем конкретных результатов, и создается впечатление, что мы все ходим по кругу, снова и снова изучая времена глаголов, заучивая слова, но при этом нам по-прежнему сложно строить предложения, понимать фильмы и общаться на английском в бытовых ситуациях. Более того, мы не видим конечной цели, к которой мы идем, и нам кажется, что изучение английского — это бесконечный, бесцельный и довольно дорогой процесс. Конечно, в такой ситуации у нас опускаются руки.

В данном случае подготовка к Кембриджским экзаменам поможет нам овладеть не просто теоретическими знаниями, а именно практическими навыками, необходимыми для реальной жизни. Мы научимся выделять главную мысль в текстах, понимать на слух различные акценты, а также выработаем навыки письменной речи.

Кроме того, поскольку экзамен охватывает все аспекты владения языком, мы получим независимую и объективную оценку своих знаний, которая станет отправной точкой для дальнейшего изучения языка.

И, конечно, сдав экзамен, мы получим официальный сертификат Cambridge English, который признается сотнями различных колледжей, университетов и компаний во всем мире.

Со временем мы планируем стать одним из экзаменационных центром, чтобы нашим студентам было комфортно сдавать экзамены в родных стенах. А пока мы приглашаем вас присоединиться к числу тех, кто ставит перед собой конкретные цели в изучении языка, и обещаем вам всестороннюю помощь в подготовке и сдаче международных экзаменов.

Мы также приглашаем учеников 8-9 и 10-11 классов на занятия по подготовке к экзаменам в рамках государственной итоговой аттестации.

Подготовка к ОГЭ и ЕГЭ включает в себя знакомство с форматом экзаменов, а также обучение различным стратегиям выполнения заданий. Подготовку к государственным экзаменам целесообразно начинать за два года до окончания 9 или 11 класса. Это позволит студентам в спокойном темпе успешно овладеть теми навыками, которые вызывали у них трудности, а также научиться выполнять задания повышенной трудности на самый высокий балл. Для тех, кому предстоит сдавать ОГЭ и ЕГЭ уже в этом году, мы предлагаем интенсивный курс по подготовке к экзаменам, который позволит чувствовать себя уверенно при выполнении даже самых сложных заданий.

Занятия по английскому языку теперь будут проводиться по адресу: Кутузовская, 3.
Записаться можно по телефону: 8(903) 105-00-29, 8(963) 628-03-83